• Каникулы

График каникул на 2022 - 2023 учебный год

Тип каникул Период Количество календарных дней
    Осенние с 29 октября 2022 года (суббота)
    по 06 ноября 2022 года (воскресенье)
    9
    Зимние с 29 декабря 2022 года (четверг)
    по 08 января 2023 года (воскресенье)
    11
    Дополнительные (для обучающихся 1-ых классов) с 13 февраля 2023 года (понедельник)
    по 19 февраля 2023 года (воскресенье)
    7
    Весенние с 25 марта 2023 года (суббота)
    по 02 апреля 2023 года (воскресенье)
    9

Отдых и оздоровление учащихся

Летний пришкольный лагерь с дневным пребыванием

Бесплатный онлайн-лагерь «Фоксфорда» для школьников 1-11 классов.
    15 апреля 2022

Чтобы каникулы прошли весело и с пользой этим летом с 1 июня 2022 года будет проходить бесплатный онлайн-лагерь для школьников 1-11 классов от онлайн-школы «Фоксфорд».
    ДСОЛ "Витязь".
    01 апреля 2022

с 01 апреля 2022 года начался прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в Нижневартовском районе, в организации отдыха детей и их оздоровления.
    Безопасные каникулы.
    09 июня 2022, 10:38

Впереди каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться...
    Впереди осенние каникулы!.
    25 октября 2022, 13:13

Приближаются осенние каникулы, нужно заранее позаботиться об организации проведения осенних каникул детьми, о сохранении здоровья и безопасности.
    Просветительский марафон «Знание о героях».
    02 ноября 2022, 10:17

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства!
    Безопасность детей в новогодние праздники и каникулы.
    27 декабря 2022, 10:26

Новый год и Рождество – долгожданные праздники, любимые всеми. Игры, забавы вокруг зеленой красавицы надолго остаются в памяти детей. Мы искренне надеемся, что они будут радостными. Но не стоит забывать, что именно в период праздничных дней дома, на прогулках и в гостях вас могут поджидать самые неожиданные опасные ситуации

Документы не выбраны