• Секции и кружки

Физкультурно-спортивное
    Программа кружка направлена на формирование у учащихся сознательного отношения к своему здоровью и физическому развитию. Занятия развивают ловкость, силу, выносливость, быстроту.
    Спортивные игры
    Физкультурно-спортивное

Спортивные игры – это состязания в игровой форме, опирающиеся на определенные приемы и тактику. Борьба может происходить между двумя партнерами или двумя командами. Во многих играх определена цель – ворота, мяч, волан, площадка

ВПК "Сыны России"
    Физкультурно-спортивное

Программа ВПК " Сыны России" имеет военно-патриотическую направленность и предназначена для всесторонней подготовки ребят к службе в армии.

Выжигание по дереву
    Художественное

Выжигание, или пирография – нанесение узоров раскаленным инструментом на деревянную пластинку. Это интересное хобби для детей и взрослых.

Живая планета
    Естественнонаучное
    Проблема охраны природы – одна из наиболее актуальных проблем современности, поэтому школьников с юных лет необходимо научить любить, охранять природу и приумножать природные богатства родного края.
    Удивительное рядом
    Естественнонаучное
    Кружок "Удивительное рядом" - это занимательные опыты по разным разделам физики, экскурсии в область истории физики, применение физики в практической жизни.

Документы не выбраны