• 22 июня - День Памяти и скорби

22 июня - День Памяти и скорби, один из самых тревожных дней в истории России. В этот день мы вспоминаем начало Великой Отечественной войны, самую масштабную и разрушительную войну в истории человечества.
    21 июня среда
    22 июня - День Памяти и скорби.

В летнем пришкольном лагере, чтобы сохранить память о погибших, прошла акция под названием "Никто не забыт, ничто не забыто".

Дети  изготовили кораблики с именами своих прадедов, воевавших в годы Великой Отечественной войны. Акция не только помогает сохранить память о героях войны, но и заявляет о том, что мы восхищаемся и благодарим каждого, кто смог уцелеть и создать мирное будущее для нас. Дети  осознают, что никогда не должны забывать о тех, кто жертвует своей жизнью, чтобы защищать наши ценности и принципы.

22 июня - День Памяти и скорби остаётся нашим вечным напоминанием, что войны не должны повторяться, что мы должны быть благодарны и помнить всех, кто положил жизнь на алтарь Родины. В летнем пришкольном лагере акция "Никто не забыт, ничто не забыто" стала знаком уважения и признательности к героям войны, вдохновляющим каждого нашего ребёнка преодолевать любые трудности и защищать мир и порядок.