• Акция "Домик для птиц"

В нашей школе прошла акция “Домик для птиц», посвященная Международному дню птиц.
    Акция "Домик для птиц".

Каждый год весной из теплых стран возвращаются перелетные птицы, но найти себе жилье им непросто - срублено дерево, разорен скворечник. И для того, чтобы они вернулись, и мы могли наблюдать их жизнь, а не только изучать ее по учебникам, нужно совсем немного.

Ученики второго класса применили все свои умения и при помощи 3д ручек построили домик для перелетных птиц. Ребята старались, чтобы домик получился крепкий и красочный и птицам было в нем удобно и просторно.