• Акция «Посылка солдату»

В нашей школе традиционно проходит акция «Посылка солдату», в которой принимают активное участие сотрудники и учащиеся школы.
    Акция «Посылка солдату».

Учителя и работники школы собрали посылки для односельчан, принимающих участие в Специальной военной операции.

В посылки сложили самое необходимое: утепленные тактические перчатки, белье, продукты питания длительного хранения, медикаменты.

Учитель информатики Шулятьев Виктор Валерьевич распечатал на 3Д принтере зарядные устройства для снаряжения магазина автомата, которые также вложили в посылки.

Не остались в стороне и ученики. Ребята подготовили письма и рисунки для солдат, в которых написали слова признательности и поздравления с наступающим праздником, Днем Защитника Отечества.

Посылки получат шесть односельчан, находящихся сейчас на передовой.Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом.

Мы благодарим вас за то, что вы защищаете Родину и помогаете сохранить мир