• Акция «Поздравление с Днем защитника Отечества!»

Накануне дня Защитника Отечества, 22 февраля 2024 года, ученицы нашей школы, Совет старшеклассников  поздравили с этим замечательным праздником всех мужчин, юношей, мальчиков нашей школы.
    Акция «Поздравление с Днем защитника Отечества!».

Утро началось с поздравлений и музыки. Весь день чувствовался праздник.

Доброжелательная, теплая и дружеская атмосфера вызвала у всех присутствующих хорошее и радостное настроение.

Этот праздник служит главным образом символом памяти и уважения к истории России, ее героев, которые во все времена мужественно встают на защиту своей Родины. Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов, а значит и мальчикам, будущим защитникам Отечества.

От всей души поздравляем с праздником всех, кто сегодня несет военную службу на благо нашей Родины, всех, кому предстоит это сделать в будущем. Желаем здоровья и мирного неба над головой!!!  Желаем им счастья, здоровья, успехов и благополучия!

Дорогие мужчины, юноши, парни, мальчики, с  Днем Защитника Отечества!