• Акция «Поздравление с Международным женским Днем!»

Приход весны всегда очень радостный и долгожданный, особенно и потому, что сразу при встрече ожидает такой замечательный нежный и красивый праздник – Международный женский День - 8 марта.
    Акция «Поздравление с Международным женским Днем!».

Это – самый лучший праздник на планете. Праздник, который никого не может оставить равнодушным. В этот день все мужчины поздравляют прекрасную половину человечества – бабушек, мам, девушек, девочек, дарят им любовь, нежные слова, внимание и заботу.

С самого утра 7 марта старшеклассники в Ваховской школе устроили настоящий праздник для всех представительниц прекрасного пола. Девочек, девушек и педагогов встречали с музыкой, поздравлениями и, конечно, с прекрасным весенним настроением.

Вся школа была наполнена улыбками, радостью. Юноши, мужчины, мальчики поздравляли педагогов, девушек, девчонок с наступающим праздником весны, любви, надежды и дарили воздушные шары, цветы, шоколадки, подарки, конфеты...

Администрация школы не осталась в стороне и  от всей души поздравляет всех женщин с Международным женским днём!

Примите наши поздравленья
    В Международный женский день!
    Пусть будет ваше настроение
    Всегда цветущим, как сирень,
    Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
    И дети счастливы всегда,
    Пусть дом ваш будет полной чашей!
    Удачи, счастья и добра!