• Амбассадоры ЮГУ

«Югорский государственный университет» проводит профориентационную работу с целью информирования обучающихся о деятельности университета и приемной комиссии 2024 года.
    Амбассадоры ЮГУ.

В связи с этим, Университет реализует проект «Амбассадоры ЮГУ», в рамках которого обучающиеся Университета проводят мероприятия, направленные на привлечение к обучению потенциальных абитуриентов Университета.

12 марта 2024 года состоялась  встреча с  Пика Марией Викторовной,  студенткой высшей школы цифровой экономики, выпускницей МБОУ «Ваховская ОСШ».

Мария  рассказала школьникам  8-11 классов о деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Югорский государственный университет», в рамках реализации проекта «Амбассадоры ЮГУ», о Программах обучения по разным специальностям, представила презентацию.