МБОУ Ваховская ОСШ
п.Ваховск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Безопасное колесо 2023

"Безопасное колесо" - это конкурс-соревнование, который ежегодно проводится в нашей школе.
    18 мая четверг
    Безопасное колесо 2023.

В преддверии летних каникул, когда дети массово пересядут на велосипеды, с целью снижения аварийонсти с участием юных велосипедистов, в школе прошел конкурс-соревнование "Безопасное колесо 2023".

Участие в конкурсе принимали ученики начальной школы. Ребята соревновались в практических навыках вождения велосипеда.

В ходе упорной борьбы первое место в командном зачете заняла команда 2 класса. На втором месте  - команда 4 класса. Третье место место завоевали учащиеся первого класса.

В личном первенстве первое место заняла ученица 2 класса Вихрева Елизавета. Второе место - Ганиев Матвей, ученик 4 класса. На третьем месте - Галкина Алиса, ученица первого класса.

Победители и призеры награждены грамотами.