• Дорога к доброте

Специалисты Нижневартовского районного комплексного Центра социального обслуживания населения в рамках сетевого взаимодействия в МБОУ Ваховская ОСШ проводили профилактическое мероприятие "Дорога к доброте".
    Дорога к доброте.

Целью мероприятия было обращение внимания учащихся на важность добрых поступков и развитие навыков социальной ответственности. Школьникам было предложено принять участие в различных активностях и заданиях, направленных на размышления о том, какие маленькие добрые дела можно сделать, чтобы помочь окружающим и делать наш мир лучше.

В рамках мероприятия, учащиеся получили возможность поучаствовать в дискуссиях и поделиться своими мыслями о том, какими способами можно поддерживать других людей и делать добрые поступки в повседневной жизни.

В итоге, мероприятие "Дорога к доброте" стало значимым шагом в развитии социальной активности и среди учащихся. Оно не только помогло им осознать важность добрых дел и социальной ответственности, но и вдохновило на поиск возможностей для оказания помощи и поддержки тем, кто в них нуждается. Участники мероприятия решили продолжить эту инициативу и в будущем принимать активное участие в различных благотворительных проектах, расширяя тем самым круг добрых поступков и внося свой вклад в развитие доброты и солидарности в обществе.