• Фестиваль "Действуй!" в Ваховской школе

С 13 по 15 марта 2024г. на территории всех муниципалитетов Ханты-Мансийского автономного округа проходит региональный фестиваль  "Действуй!"
    Фестиваль "Действуй!" в Ваховской школе.

14 марта 2024г. в школе прошли мероприятия по разным направлениям программы: образовательная, культурная, полезная, спортивная, детская

Каждый желающий смог принять участие в мероприятиях программы. Ребятам  было  необходимо совершить 4 действия, выполнения каждого из которых организаторы подтверждали через телеграмм-бота:

Встреча «Юный избиратель» с председателем избирательной комиссией Зиятдиновой Н.В., где бучающиеся  смогли задать вопросы по предстоящим выборам, узнали для чего и как правильно голосовать

Круглый стол "Выбираю будущее". Старшеклассник  и познакомились с особенностями реализации избирательных прав граждан России, поучаствовали в викторине по избирательному праву, изучили поправки в Конституции РФ, касающиеся требований к кандидатам на пост президента нашей страны.

Танцевальный флешмоб

Мастер-класс по изготовлению пригласительных на выборы. Каждый желающий смог изготовить приглашение на главные выборы.

Показательные выступления военно-спортивного клуба "Сыны России".

"Веселые старты". Веселые спортивные семейные эстафеты, финальное мероприятие регионального фестиваля "Действуй!" в нашей школе.