• Фестиваль педагогических идей

В феврале 2023г. в школе прошел фестиваль педагогических идей «Современные образовательные технологии - современный урок».
    Фестиваль педагогических идей.

Фестиваль был проведен в целях поиска и реализации эффективных методов и форм использования современных образовательных технологий в учебно-воспитательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС общего образования.

В рамках фестиваля педагогами школы Зиятдиновой Н.В., Сулеймановой М.А., Артемьевой Н.М., Андрющенко Н.И. были проведены открытые уроки и внеурочные занятия.

Демонстрируемые уроки позволили присутствующим познакомиться с опытом работы учителей, проследить за формой организации урока, увидеть методы, приемы, формы работ с обучающихся, заимствовать позитивный опыт работы.