• Итоги международного чемпионата «CASE-IN». Школьная лига.

Подведены итоги школьной лиги международного инженерного чемпионата «CASE-IN»
    11 мая суббота
    Итоги международного чемпионата «CASE-IN». Школьная лига..

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Школьная лига. Основной сезон - соревнование среди школьников в решении кейсов и разработке проектов инженерно-технической направленности. Цель соревнования - популяризация знаний о деятельности современных промышленных предприятий, оборудовании, инновационных, цифровых технологиях в топливно-энергетическом, минерально-сырьевом комплексах, атомной промышленности и смежных отраслях для осознанного выбора профессии, в том числе выбора будущего места обучения и поступления в ведущие университеты страны.

В этом году школьная лига проходила по двум направлениям: решение кейса, инженерно-техническое творчество.

Бочкарев Федор, учащийся 6 класса, принял участие в олимпиаде по направлению инженерно-техническое творчество, и занял 11 место в рейтинге участников, набрав 4,14 баллов из 5 возможных.

Поздравляем Федора с достойным результатом!