• Концерт, посвященный Международному женскому дню

7 марта  в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта
    07 марта четверг, 13:30
    Концерт, посвященный Международному женскому дню.

В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов и родителей. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.

Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущие концерта поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

Директор школы - Аев Сергей Ильич поздравил прекрасную  половину человечества с праздником. Сказали много приятных и теплых слов гости праздника: Глава сельского поселения Ваховск – Любовь Владимировна Кашира, директор школы искусств – Галина Ивановна Бутенко, библиотекарь - Лилия Александровна Белова. На празднике присутствовала – Ирина Сергеевна Прокопьева – председатель Совета родителей.

Гостям и женщинам были вручены цветы. С музыкальным подарком выступили педагоги детской школы искусств. Ученики начальной школы читали стихи и пели песни. Хореографические коллективы "Тоника" и "Сувенир" и сборный коллектив 1 и 2 класса поразили своими танцами. Сильная половина Совета старшеклассников поздравили присутствующих в стихах. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение! Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.

От души поздравляем всех женщин с Международным женским днём 8 Марта! Желаем, чтобы жизнь дарила много счастливых мгновений, радостных минут, приятных впечатлений, чтобы успехи учеников только радовали, а в семье были любовь, дружба, уважение, достаток, мир и согласие!