• Кросс Нации-2024

Обучающиеся нашей школы приняли участие в традиционном Всероссийском массовом забеге «Кросс Нации-2024», который стартовал в нашем поселке 20 сентября.
    Кросс Нации-2024.

Это традиционное мероприятие собрало множество участников и болельщиков, создав атмосферу настоящего праздника спорта и здорового образа жизни.

Участие приняли ученики с 1 по 11 классы. Все ребята были разделены на возрастные группы для обеспечения честной борьбы и равных условий для каждого участника. Новички и опытные бегуны соревновались на дистанциях от 500 метров до 3 километров, демонстрируя свои физические способности и волю к победе.

Кросс начался с торжественной церемонии открытия, где директор школы приветствовал всех собравшихся и пожелал участникам удачи.

Мероприятие стало не только проверкой физических возможностей учеников, но и настоящим праздником дружбы и командного духа. Все участники показали отличные результаты, подтвердив, что спорт и здоровье – это важные составляющие успешного будущего наших детей.