• Квест по избирательному праву

Граждановедение
    Сегодня в 1-4 классах МБОУ Ваховская ОСШ прошли мероприятия в рамках месячника молодого избирателя.
    Квест по избирательному праву.

На классных часах ребята познакомились с принципами избирательного права, с особенностями проведения выборов РФ.

Практической частью знакомства с избирательным правом стал квест, где на 4 станциях обучающиеся начальных классов продемонстрировали свои знания решая ребусы по избирательному праву, участвуя в блиц-викторине. Школьники собирали слова и составляли лозунги, связанные с выборами. Мероприятие прошло с пользой и дети активно проявили себя на всех станциях.

Квест прошел при активном содействии членов Совета старшеклассников.