• Лагерь на осенних каникулах

п.Ваховск, ул.Таежная д.6, каб.39
    Начал работу лагерь дневного пребывания на осенних каникулах
    29 октября 06 ноября
    Лагерь на осенних каникулах.

Лагерь с дневным пребыванием детей организован православным Приходом храма-часовни в честь святого Павла, митрополита Тобольского.

Лагерь – это новый образ жизни детей, новый режим с его особым романтическим стилем и тоном.  Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за четверть напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.

Планом работы лагеря предусмотрены мероприятия различной направленности: спортивные, творческие, научно-познавательные.

День в пришкольном лагере начинается в 8-30 с поднятия флага Российской федерации, потом зарядка и завтрак. В 13-00 - обед.

Каждый день у ребят насыщенная программа. Это "часы науки" в школьном центре "Точка роста", просмотр художественных и мультипликационных фильмов в Доме культуры, игры, викторины, музыкальные программы и многое другое.

Заканчивается день в лагере "Беседами о добре" с иереем Никитой Скрябиным.