• Мой чистый дом – Югра

В рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в нашей Ваховской школе проведен субботник «Мой чистый дом – Югра».
    Мой чистый дом – Югра.

На субботник по очистке территории школы вышли ребята  5-11 классов, учителя и сотрудники школы.

Субботник – это прекрасный способ реализовать желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний погожий денек. Совместный труд - он сближает…

Ребята привели в порядок школьную территорию от остатков прошлогодней травы и листьев, веток, упавших с деревьев.

Призываем всех ребят всегда принимать участие в таких мероприятиях, проявить свою заботу о природе, о своей школе, о своем родном поселке!

Совместными усилиями школьная территория преобразилась, посвежела. Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз.