• Общее собрание школьников, посвященное РДДМ "Движение Первых"

п.Ваховск, ул.Таежная д.6, каб.39
    30 января 2023г. состоялось первое общее собрание школьников, посвященное Российскому движениюдетей и молодежи  "Движение Первых"
    Общее собрание школьников, посвященное РДДМ "Движение Первых".

Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи - это единое движение, создающееся совместно с детьми. Движение сплотит все детские организации, движения и объединения в стране, охватит наибольшее количество детей и подростков, даст им огромную поддержку. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей.

От имени обучающихся выступила инициативная группа Совета старшеклассников с предложением об открытии в школе первичного отделения РДДМ "Движение первых".

Инициативная группа рассказала о миссии движения, его ценностях, условиях вступления в организацию.

Исполняющий обязанности директора школы Зуенок Людмила Викторовна поблагодарила ребят за инициативу: "Благодарю ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения. Идти первыми всегда трудно, ответственно и очень интересно. Поэтому стать первичной организацией РДДМ для нас является очень значимым событием!"

В конце собрания учащинся начальной школы исполнили песню "Мы Вместе!"