• Онлайн-встреча с сотрудниками СИЗО-1

26 января 2023 года состоялась онлайн-встреча с сотрудниками учреждения СИЗО-1
    Онлайн-встреча с сотрудниками СИЗО-1.

Старшеклассников познакомили с информацией о высших учебных заведениях ФСИН России,  порядке поступления, условиях обучения и социальных гарантиях для курсантов и сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Желающие  могут  посвятить свое будущее службе в правоохранительных органах.  Для этого  нужно обратиться в ФКУ СИЗО-1  г. Нижневартовска, которое  ведет набор на бюджетное (бесплатное) обучение в образовательные учреждения высшего профессионального образования Федеральной службы исполнения наказаний России (ФСИН России).