• Открытие лагеря

1 июня, в Международный день защиты детей, в  Ваховской школе состоялось открытие лагеря дневного пребывания детей «Родник».
    01 июня четверг
    Открытие лагеря.

Открытие прошло весело и интересно. Это не  удивило ребят, потому что оно совпало с большим праздником – фестивалем детства и юности  РДДМ «Фестиваль Первых».  Это была акция под названием «Первые в Нижневартовском районе»

Целью акции было: рассказать о яркой, многообразной и интересной жизни ребят, проживающих на территории Нижневартовского района через видео марафон, представить свое поселение, свой лагерь отдыха.

Также в видеообращении кратко рассказать ребятам из соседних поселений района о мероприятии, о начале каникул, передать эстафету. Наша школа эстафету передала Ларьякской школе.

Дети принимали активное участие во всех предложенных  мероприятиях: посетили Дом культуры сельского поселения, приняли участие в праздничном параде – шествии украшенных детских транспортных средств «Сказочное детство»,  в игровой программе «Улыбнись планета, в объективе детство, счастье, лето!». С удовольствием посмотрели мультфильм «Зверолэнд».

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка.