• Письмо солдату

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийской акции "Письмо солдату"
    Письмо солдату.

Министерство обороны Российской Федерации совместно с Министерством народного просвещения России объявляют 17 октября 2022 года Всероссийскую акцию «Письмо солдату». Акция проводится одновременно во всех регионах России с участием школьников, студентов колледжей, юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов.

21 учащийся  Ваховской  ОСШ приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Все письма будут направлены в Центральный Дом Российской Армии (г. Москва), а затем доставлены и вручены военнослужащим.