• Профилактические беседы

23 января 2023 года прошла встреча обучающихся с инспекторами ПДН
    Профилактические беседы.

Старший инспектор ПДН МОМВД России «Нижневартовский», майор полиции – Бирюкова Евгения Юрьевна и инспектор ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Нижневартовский», капитан полиции - Функ Елена Валерьевна провели беседы с обучающимися 1-4 и 5 - 11 классов по темам:  «Правовые нарушения», «Ответственность учащихся за неудовлетворительные оценки по учебным предметам», «Буллинг»,  «Уголовная ответственность несовершеннолетних за причинение телесных повреждений умышленно и по неосторожности»