• Прощание с начальной школой

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное событие - прошел выпускной у обучающихся 4 класса – прощание с начальной школой
    24 мая пятница, 15:00
    Прощание с начальной школой.

Торжественная обстановка, нарядные ребята, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за душу.

Позади 4 учебных года… Как быстро летит время... Всё это время дети поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных и увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.

В классе царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой. В своём выступлении ребята поблагодарили учителей, родителей и конечно своего первого учителя.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!