• Региональная Олимпиада по финансовой грамотности

С 20 по 21 декабря 2022г. учащиеся школы приняли участие в  Региональной Олимпиаде по финансовой грамотности
    Региональная Олимпиада по финансовой грамотности.

Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству для школьников, студентов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в 2022 году проходила в два этапа с применением дистанционных образовательных технологий в режиме онлайн с использованием сети «Интернет».
    В первом (отборочном) этапе, который проходил 20 декабря приняли участие 9 обучающихся. Трое из них перешли во сторой (заключительный) этап, который прошел 21 декабря 2022 года.

Олимпиадные задания разработаны  БУ ВО «Сургутский государственный университет».

Организатором проведения Олимпиады является Департамент образования и науки Ханты-Мансийского округа – Югры.

Информация о результатах доступна на сайте БУ ВО «Сургутский государственный университет» (www.fingramugra.ru