• Шашечный турнир

п.Ваховск, ул.Таежная д.6, каб.39
    Сегодня в школе прошел шашечный турнир, посвященный празднованию Дня народного единства в России
    Шашечный турнир.

Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Она, как известно, связывает все возрастные категории.Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Мирное шашечное состязание – это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий.

В сегодняшнем турнире свои силы попробовали 16 человек.

По результатам соревнований был определен победитель - Ганиев Матвей и призеры - Зайцев Александр (2 место), Дуленко Варвара (3 место).

Победитель и призеры получили в награду по комплекту шашек.