• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С 29 сентября по 27 октября 2022 года состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов на платформе «Сириус.Курсы» пройдет 29 сентября–27 октября согласно графику проведения.

В очном формате олимпиада пройдет для обучающихся:
    5-11 классов по общеобразовательным предметам: географии, литературе, английскому языку, истории, технологии, физической культуре
    4-11 классов – русскому языку;
    6-11 классов – обществознанию;
    7-11 классов – основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Начало олимпиады в  очном формате  в 10.00.