• Смотр строя и песни

В нашей школе по сложившейся традиции, прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Смотр строя и песни.

«Смотр строя и песни» проводится каждый год в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы с целью воспитания дисциплинированности и патриотического духа, что позволяет растить достойное юное поколение.

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся с 1 по 11 классы. Каждая команда представила отличную подготовку.

Тренировки не прошли даром. Опытное жюри в составе Меркулова В.А., Вечер Т.П., Шабурникова С.В. оценили старания ребят по достоинству.

Первое место в своих возрастных категориях заняли команды 3, 5, и сборная 10-11 классов

Второе место - команды 4, 8 и 9 классов

Почетное третье место досталось командам 1, 2, 4 и 6 классов

Смотр строя и песни – это не только соревнование, а еще и показатель сплочённости и слаженности коллектива.