• Соревнования по пионерболу

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 24 января в школе прошли соревнования по пионерболу
    Соревнования по пионерболу.

В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-6 классов.

Пионербол - это необычная командная игра, которая развивает физическую активность, ловкость и стратегическое мышление.

Во время игры ребята демонстрировали не только спортивные навыки, но и командный дух. Они активно общались, договаривались, разрабатывали стратегию и совместно принимали решения. Соревнования прошли в дружественной и напряженной атмосфере. Ребята не только сражались за победу, но и получали удовольствие от игры. Каждый из них почувствовал себя настоящим спортсменом и нашел в себе силы преодолеть трудности и преуспеть.

Соревнования по пионерболу стали настоящим испытанием выностиости и единства команд. Они помогли детям осознать важность командной работы, развить физическую активность и научиться справляться с трудностями. Мы уверены, что эти соревнования станут отличным стимулом для дальнейшего развития и достижения новых высот!