• Соревнования по спортивной игре "Снайпер"

Спорт Физическая культура
    14 марта 2023г. прошли соревнования по спортивной игре "Снайпер"
    Соревнования по спортивной игре "Снайпер".

В школе проходит месячник "Здоровый ученик", в рамках которого состоялись соревнования по спортивной игре между учащимися 2 и 3 класса.

Ребята показали хорошую командную и тактико-техническую подготовку, стремление к победе.

В ходе игры сильнее оказалась команда 3 класса, которая и заняла первое место в соревнованиях. Второе место досталось команде 2 класса.

Поздравляем ребят  и желаем и дальше заниматься спортом для укрепления здоровья и достижения спортивных результатов.