• Соревнования по волейболу

19 марта прошли соревнования  по волейболу   между командами родителей  и учащихся старших классов.
    Соревнования по волейболу.

Дружеская встреча состоялась в рамках месячника «Здоровый ученик», и была  посвящена году семьи.

В нашей школе есть немало добрых традиций. Много внимания уделяется физическому воспитанию и формированию здорового образа жизни.
    Отрадно отметить, что среди родителей в состав команды вошли мамы и папы. Соревнования получились захватывающими, эмоционально стремительными, спортивный дух царил на площадке и удовольствие от игры получили и ребята и родители.

Еще долго эта игра будет вызывать улыбку и приятные воспоминания.

По итогам игры победу одержала команда старшеклассников! Но родители обязательно захотят взять реванш и отыграться в следующем матче!
    А мы будем с нетерпением ждать следующей игры!