• Торжественное открытие Года педагога и наставника -2023

Указом Президента Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным 2023 год в стране объявлен Годом педагога и наставника.
    Торжественное открытие Года педагога и наставника -2023.

В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя и в год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.

Торжественное мероприятие, было посвящено открытию Года педагога и наставника в Ваховской школе. Исполняющий обязанности директора- Людмила Викторовна Зуенок поздравила и поблагодарила коллег, пожелала успехов. Для учителей школьники 2 и 4 классов подготовили творческие номера. Педагогов поздравили старшеклассники. Это было волнующе и трогательно.

Ведущие рассказали о успехах и заслугах  учителей Ваховской школы.

Современные задачи, которые стоят перед педагогическим сообществом, способны решить молодые специалисты. Именно молодому поколению предстоит и далее сохранять, и развивать всё лучшее, что мы унаследовали от своих педагогов и наставников.

Педагогические династии и педагогические семьи – наша гордость, гордость нашей школы. Они вносят огромный вклад в дело образования и воспитания наших детей.
    В этих семьях из поколения в поколение передается опыт, накопленный годами, передается преданность своей профессии, неисчерпаемая любовь к детям.

Год педагога и наставника объявлен для развития творческого и профессионального потенциала педагогов, повышения социального престижа профессии.

Желаем всем педагогам терпения, творческих успехов и побед!