• Торжественное открытие Года семьи -2024

В школе состоялось особое мероприятие - торжественное открытие Года семьи, который принял эстафету у Года педагога и наставника.
    Торжественное открытие Года семьи -2024.

Обучающиеся, педагоги, родители и сотрудники образовательного учреждения собрались в зале, чтобы отметить это событие.

Приветствуя участников, заместитель директора по воспитательной работе Вечер Т.П. отметила значимость и важность мероприятия, что в России поддержка семьи и сохранение традиционных семейных ценностей всегда были и останутся главными приоритетами государственной политики на всех уровнях.

На открытии ведущие познакомили присутствующих с Указом Президента России Владимира Путина о проведении в 2024 году в стране Годом семьи. Такое решение он принял, чтобы сохранить и защитить традиционные семейные ценности. Основная цель проведения Года семьи - возрождение авторитета семьи, укрепление семейных ценностей и традиций.

Завершил линейку танец от творческого коллектива "Тоника" под руководством Тарасовой Л.Г.

Старт Году семьи в нашей школе дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями! Ведь в этом году всех ждёт много классных семейных мероприятий, акций, соревнований, конкурсов, праздников.