• Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Сегодня состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».
    15 февраля среда
    Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Это движение объединяет под своим крылом молодых, активных, ярких и талантливых ребят по всей стране.

Со словами приветствия к ребятам обратились глава сельского поселения Нефедова Анжелла Викторовна, председатель Совета депутатов сельского поселения Белова Лилия Александровна, главный специалист управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района Кабанец Лариса Валентиновна.
    Артемьева Нина Михайловна и Нигматулина Галина Владимировна рассказали молодежных движениях, объединявших молодое поколение Советского Союза – октябрятах, пионерах, комсомольцах, чья история закончилась в 1991 году.

14 июля 2022 года Президент Российской Федерации подписал федеральный закон о создании в России движения детей и молодежи, а в декабре 2022 года в Москве состоялся первый съезд Российского движения детей и молодежи. Это грандиозное событие дало старт новому движению по всей стране.

Быть первыми одновременно и легко, и трудно. Ведь перед вами открываются большие возможности для самореализации и успеха. Много препятствий ожидает вас на пути. Но мы уверены, что вы со всем справитесь! Мы уверены, что у «Движения первых» большой грандиозный путь!