• Учебная эвакуация

Сегодня  11:00  в МБОУ Ваховская ОСШ,  согласно плана-графика на 2023-2024 учебный год, была проведена пожарно-практическая  тренировка (учение) по эвакуации учащихся и работников школы при возникновении ЧС (пожар).
    14 сентября четверг
    Учебная эвакуация.

Цель тренировки – это выработки у администрации школы, педагогических работников, обслуживающего персонала, работников ЧОО  практических навыков по оперативному принятию обоснованных решений и умения осуществлять эвакуационные и спасательные мероприятия для обучающихся в случае пожара и других ЧС.

Пожарная команда п. Ваховск «Центроспас-Югория» четко и правильно выполняли свои обязанности.

В целом эвакуация прошла на высоком уровне с выполнением всех требованием по эвакуации обучающихся.