• Учебная эвакуация

Учебная эвакуация — это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в образовательном учреждении.
    Учебная эвакуация.

Главной целью проведения таких тренировок является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в школе.

Вот и сегодня 12 апреля 2023 года  11:55 в МБОУ Ваховская ОСШ,  согласно графика, прошла учебная тренировка по эвакуации учащихся и работников школы из здания  при возникновении ЧС (пожар).

Пожарная команда (п. Ваховск) пожарной части (пгт Излучинск) ФКУ «Центроспас – Югория» по Нижневартовскому району отработала слажено, профессионально. Все четко и правильно выполняли свои обязанности.

В целом эвакуация прошла на высоком уровне с выполнением всех требованием по эвакуации обучающихся.