• Всероссийский «Атомный урок»

24.10.2022г. в школе, в рамках занятий цикла «Разговоры о важном», прошел урок по теме «Россия – мировой лидер атомной отрасли».
    Всероссийский «Атомный урок».

Всероссийский «Атомный урок», организованный при поддержке Министерства Просвещения РФ, Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Российского общества «Знание» и Всероссийского конкурса «Большая перемена», — одно из основных мероприятий проекта «Homo Science» Госкорпорации «Росатом» в рамках Года науки и технологий России.

Урок позволил школьникам больше узнать об атомных технологиях и достижениях отечественной атомной промышленности, важности развития технологий мирного атома и трудоустройстве в атомной отрасли.