• Урок цифры "Кибербезопасность будущего"

Учащиеся школы приняли участие во всероссийском уроке цифры по теме "Кибербезопасность будущего"
    Урок цифры "Кибербезопасность будущего".

Умные устройства, дома и даже города – все это уже не кажется фантастикой. Некоторые технологии уже сейчас стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но какой бы умной не была техника, существуют риски атаки злоумышленников.

Учащиеся посмотрели видеоурок, где эксперты «Лаборатории Касперского» рассказали об умных устройствах и возможных киберугрозах, а также познакомили с профессиями, которые обеспечивают безопасность этих устройств.

Пройдя тренажер, ребята проверили и закрепили свои знания в области кибербезопасности.