• Урок цифры "Технологии тестирования""

Учащиеся школы приняли участие в пятом уроке сезона 2023-2024 года Всероссийского проекта "Урок цифры"
    14 марта четверг, 15:34
    Урок цифры "Технологии тестирования"".

На урокеучащиеся погрузились в мир тестирования, узнали об интересных профессиях, через которые можно быстро начать карьеру в IT-сфере и получить большие перспективы развития внутри этой области.

С помощью тренажёров побывали дома у героев урока цифры, в магазине электроники и в IT-компании, познакомились с различными видами тестирования и получили важные навыки работы с цифровыми инструментами. Те, кому удалось пройти все тренажёры, попали в секретную локацию с мини-игрой и нашли много интересных пасхалок из видеоурока.