• Урок по цифровой грамотности и кибербезопасности

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке по цифровой грамотности и кибербезопасности проекта "Цифровой ликбез"
    Урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.

В доступном интерактивном формате учащиеся начальной школы познакомились с правилами безопасного поведения в сети Интернет, разобрались, какие киберугрозы их могут поджидать во всемирной паутине и как из избежать.

Знание этих несложных правил поможет учащимся пользоваться всеми преимуществами интернета, не подвергая себя опасностям. Разбираясь в киберугрозах и зная, как избежать их, дети смогут использовать интернет безопасно и ответственно.

Цифровая грамотность поможет им стать осознанными пользователем в онлайн-мире.