• Всероссийская молодежная акция "Фронтовая открытка"

5 декабря волонтерский отряд принял участие во Всероссийской молодежной акции "Фронтовая открытка"
    05 декабря понедельник
    Всероссийская молодежная акция "Фронтовая открытка".

В преддверии Нового года 5 декабря по предложению Минобороны России прошла Всероссийская молодёжная акция «Фронтовая открытка», в ходе которой участники волонтерского отряда школы и обучающиеся 11 класса  подготовили красочные новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне СВО.

Тем, кто находится сейчас вдали от дома, с честью и достоинством выполняет свой воинский долг – эта новогодняя открытка станет трогательным подарком. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые мужественно отстаивают честь и интересы нашей Родины!

Пусть же эти искренние новогодние пожелания обязательно сбудутся!