• Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Безопасный интернет"

В декабре 2022 года учащиеся 1-9 классов приняли участие во Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Безопасный интернет"
    29 ноября вторник
    Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру "Безопасный интернет".

С 29 ноября 2022 года на платформе Учи.ру при поддержке национального проекта «Цифровая экономика» стартовала олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов.

Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете учеников младшей и средней школы и  их информирование о возможных компьютерных угрозах.

В олимпиаде приняли участие 65 учеников школы, из которых победителями стали 20 обучающихся; 31 был отмечен похвальной грамотой.

Поздравляем победителей и призеров с достойными результатами.