• Всероссийский экоурок «Эколята - молодые защитники природы»

С 05.09.23 по всей России проводится Всероссийский эко урок «Эколята – молодые защитники природы»!

14 ноября вторник
    Всероссийский экоурок «Эколята - молодые защитники природы».

Мы тоже не остались в стороне! В рамках проекта " Точка Роста" волонтеры школьного отряда "Современное поколение Севера" провели урок Добра.
    «Школа юнната» так назывался наш урок,на котором ребята с педагогами и волонтерами совершили увлекательное путешествие в историю экодвижения, где ребята вспоминали как нужно себя вести на природе, как сохранить нашу планету.

На уроке  ребята узнали много нового и интересного о природе, о том, как важно сохранять ее для будущих поколений, а также о том, какие меры принимаются для защиты окружающей среды.

Урок проходил в интерактивной форме, включал в себя разнообразные задания, игры и викторины, благодаря чему ребята не только получили теоретические знания, но и научились применять их на практике.