• Выставка «Символы единения»

п.Ваховск, ул.Таежная д.6, каб.39
    С 26 по 28 октября в школе проходит выставка Декоративно – прикладного творчества «Символы единения»
    Выставка «Символы единения».

Выставка посвящена символам России и приурочена к празднованию Дня народного единства.

Один из таких символов – матрешка. Русская матрёшка – один из самых известных символов России. Это игрушка, популярность которой шагнула далеко за пределы самого государства.

Ученики начальной школы нарисовали и раскрасили своих матрешек, которые представлены на выставке.