• Открытие центра "Точка роста"

2 октября 2021г. в 12:00 состоялось открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ Ваховская ОСШ.

02 октября суббота, 12:00
    Открытие центра "Точка роста".

Современный образовательный центр открылся сегодня в нашей школе. МБОУ Ваховская ОСШ присоединилась к федеральному проекту «Точка Роста».

Переоборудованы три кабинета под „Точку Роста“. Это кабинеты химии и биологии, физики, робототехники. В библиотеке школы оборудована зона отдыха.

Приобретена новые компьютеры, образовательные робототехнические наборы. Сейчас ждём поступления цифровых лабораторий.

Возможности «Точки Роста» будут использованы не только на уроках. В кабинетах будут проходят дополнительные занятия, где дети закрепят и разовьют полученные знания. Учителя Ваховской школы прошли курсы повышения квалификации и готовы перенимать опыт коллег из других поселений района.