• «Урок атома»

Наука Физика
    В честь Дня работника атомной промышленности при участии Академии Минпросвещения России совместно с Государственной корпорацией по атомной энергии «Росатом» в нашей школе прошел Всероссийский просветительский «Атомный урок».
    08 октября пятница
    Урок атома.
    Урок атома

Цель проекта – формирование интереса у школьников 7-11 классов к современной науке и технологиям.

Ребята осваивали основы ядерных технологий: узнавали об их пользе и применении в разных сферах деятельности, совершили виртуальную прогулку по атомной электростанции, изучили принцип ее работы и выполнили интерактивные задания.