• "Зарница"

Спорт Физическая культура
    В целях совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию, физическому развитию молодежи, 29 ноября 2022г. в школе прошла военно-патриотическая игра "Зарница"
    29 ноября вторник
    "Зарница".

Игра прошла в двух возрастных группах: 1-4 классы и 5-11 классы.

В ходе игры обучающиеся продемонстрировали сплоченность, готовность прийти на помощь товарищу. При выполнении практических заданий показали хорошую физическую подготовку, ловкость, меткость. Выполняя теоретические задания, ученики отвечали на вопросы по истории поселка, района, округа, по истории и традициям вооруженных сил России.