• Завершилась первая смена пришкольного лагеря

25 июня 2024г. на базе МБОУ Ваховская ОСШ завершил работу летний лагерь с дневным пребывание детей «Умка».
    25 июня вторник
    Завершилась первая смена пришкольного лагеря.

Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Программа летнего лагеря была насыщенная: походы, экскурсии, встречи, так же проводились разнообразные викторины, занятия по безопасности, спортивные мероприятия, знакомства с разными профессиями, тематические дни, дополнительные развивающие занятия, просмотр фильмов, вкусные обеды и завтраки. Ежедневно проводилась утренняя зарядка….

Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Организуя разнообразную и по формам, и по содержанию деятельность, педагогический коллектив создал все условия для того, чтобы как можно больше положительных качеств ребят проявилось и развивалось. А также лагерь помог детям освоить различные виды деятельности, приобрести конкретные знания и умения, сформировать лидерские качества.

Время пролетело быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Но праздничное настроение было разукрашено программой закрытия лагерной смены, во время которой было награждение за победу в различных номинациях.

Дети поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь начальника лагеря Петриченко Надежду Александровну, всех воспитателей и сотрудников лагеря за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы.

Мы благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные.
    До скорой встречи!