МБОУ Ваховская ОСШ
п.Ваховск, Нижневартовский район, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
  • Мобильное приложение "Заступник"

    Расскажите о приложении «Заступник» своим друзьям и знакомым – чем больше людей пользуется сервисом, тем больше детей можно спасти.
    Мобильное приложение "Заступник".

    Ежегодно жертвами чрезвычайных происшествий становятся более 200000 детей.
    У нас в регионе появилось бесплатное мобильное приложение «Заступник», которое поможет обеспечивать безопасность наших детей!
    Видеопрезентация (обязательно к просмотру): https://www.youtube.com/watch?v=O3IrLthjKzY  

    Заступник предлагает бесплатно сервис, обладающий всеми теми же функциями, что и платные приложения родительского контроля, в том числе детские умные часы с функцией вызова помощи, которые стоят немалых денег и работают по принципу абонентской ежемесячной платы. Но только еще в отличие них, Заступник дает то, чего ни у кого из них нет – возможность быстрого вызова помощи.
    Чем «Заступник» отличается от сервисов родительского контроля: https://zastupnik.help/blog/novoe_prilozhenie_zastupnik_chem_ono_otlichaetsya_ot_servisov_roditelskogo_kontrolya/  

    Приложение «Заступник» рекомендовано Министерством просвещения РФ!
    Сначала в приложении регистрируется родитель, и только после этого заполняется информация о ребенке и осуществляется привязка детского и родительского аккаунтов.
    Ссылки на скачивание:
    IOS https://apps.apple.com/ru/app/%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA/id1604131788  
    Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.profsoft.alerton 

    Инструкция по настройке и установке приложения: https://zastupnik.help/blog/zastupnik_kak_mobilnoe_prilojenie_mozhet_obespechit_bezopasnost_rebenka/  

    Расскажите о приложении «Заступник» своим друзьям и знакомым – чем больше людей пользуется сервисом, тем больше детей можно спасти.
    Официальный сайт: https://zastupnik.help/ 

    Если у Вас возникли вопросы по использованию «Заступника» или Вам нужна консультация, то Вы можете обращаться к нам:
    Whatsapp: +7 (963) 932-55-45
    Вконтакте https://vk.com/zastupnik_app
    Одноклассники https://ok.ru/mobilno 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie