• «Лидеры изменений Югры. Дети»

В Югре стартует проект «Лидеры изменений Югры. Дети», который дает возможность Первым прокачать свои навыки в проектировании и стратегическом управлении.
    «Лидеры изменений Югры. Дети».

Что ждёт школьников?

• Освоение и прокачка навыков;
    • Новые знакомства;
    • Решение реальных кейсов;
    • А также встречи с теми, кто уже смог изменить свою жизнь, благодаря проекту «Лидеры изменений Югры»

Проект будет проходить в три этапа:

• Заявочная кампания. Тебе нужно собрать свое портфолио и подать заявку на проект по этой ссылке – https://будьвдвижении.рф/projects/987
    • Муниципальный этап, по итогам которого будет сформирован рейтинг участников.
    • Региональный этап, на котором ты сможешь внести свой вклад в развитие Югры.

Регистрация продлится до 23 октября.

Не откладывай и стань настоящим лидером!